Отзывы и благодарности
Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе. Мы ценим мнение каждого клиента и стремимся делать сервис еще лучше. Ознакомьтесь с отзывами тех, кто уже воспользовался нашей продукцией и услугами, и поделитесь своим опытом! Ваши рекомендации помогают нам становиться лучше. Просто свяжитесь с нами!
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Валерьевич. Я директор №38 школы Приморского района Санкт-Петербурга.
Мы выражаем огромную благодарность компании Автор, производителю мебели за их прекрасную работу. С тех пор, как у нас появилась эта замечательная мебель, здесь уже выстраивается очередь абсолютно всех учеников. И даже учителей иногда, потому что действительно качественная мебель прослужит долго.
Диванчики прекрасные, очень удобные, качественные. Огромное спасибо компании Автор.
Меня зовут Волкова Мария Андреевна. Я заведующая детского сада №73 Приморского района. Мы хотим поблагодарить компанию «Автор». В 2024 году мы открыли детский сад для наших воспитанников. Мебель компании «Автор» очень современная, мобильная, цветная, яркая.
Каждый день наши воспитатели и их дети придумывают новые истории.
И для этого им нужно перемещение. И вот с помощью мебели компании «Автор» мы смогли этого достигнуть. Стеллажи, модули, столы Стулья, шкафчики — всё мы можем передвигать. Спасибо вам большое за такую качественную мебель. Мы надеемся, что мебель прослужит нам долгие года.
Добрый день. Меня зовут Людмила Николаевна, я старший воспитатель детского сада No 10, в котором установлено замечательное мебельное оборудование компании Автор.
Для начала Мы все были удивлены и поражены эргономичностью и модульностью данных комплектов, потому что их можно подстроить под разную группу. Детям очень понравились фасадные дверцы, они с удовольствием рассматривают это.
На нижнем уровне они раскладывают свои любимые игрушки, знают, что, где взять. Поэтому мы получили большое удовольствие, уже познакомившись и начав его использовать. Большое спасибо компании Автор за такую шикарную мебель.
Здравствуйте. Меня зовут Яна Александровна. Я музыкальный руководитель в детском саду, в котором установлена мебель от компании "Автор". И вот в нашем музыкальном зале есть стульчики, которые называются нотки. Детям очень нравятся стульчики, они эмоционально и впечатлённо на них реагируют. Они гармонируют с общим интерьером нашего музыкального зала. А и, конечно же, доставляют огромное удобство.
А также в нашем детском саду есть множество другой мебели от этой компании, например, столы-капельки. Они регулируются по высоте, что очень удобно, потому что разные возрастные группы могут пользоваться этими столиками с удобством. Благодарим компанию Автор за предоставленную мебель. Мы будем в дальнейшем пользоваться ей с удовольствием.
Пожелания:
- дизайн
- материалы
- размеры


Мы искренне признательны за стеллажи в библиотеку, удобные кресла и банкетки, стильные витрины школьного музея, комфортную мебель для кабинета директора и учительской, а также прекрасную обстановку игровых комнат и спален. Все приобретенные вещи выполнены качественно, стильно и функционально, создают особую атмосферу тепла и комфорта в стенах нашей школы.

В нашем детском саду была установлена в этом году новая мебель. Мебель нам всем очень понравилась.
Понравилось цветовое решение мебели, её форма, интересные решения такие интерьерные, тем, что она разная эта мебель.
Детям понравилась эта мебель тоже, они заинтересованы были сразу осваивать её.
Понравились мягкие модули, понравились домики. Также установили мы в кабинет психолога домик, физкультурный зал.
Интересные тоже мягкие такие решения были в домике. Это позволяет детям уединяться в этих домиках, даже релаксация проходит.
И мы хотим выразить свою благодарность за эту прекрасную мебель, которая теперь находится в нашем детском саду.
Большое спасибо всем, кто Её изготавливал дизайнером, производителем, и мы очень рады, что мы теперь с этой мебелью
Здравствуйте. В нашем детском саду установили такую яркую, красочную мебель.
И дети сразу же отметили это для себя. И им нравятся эти яркие модули, потому что с ними можно играть, можно двигать.
И особенно им нравится, конечно же, вот этот вот чудесный домик, в котором можно играть.
Там и магазин, и поликлиника, и наверху тоже у них определённые там игры.
В общем, им очень нравится и им интересно.
Самое главное, что они с удовольствием бегут в группу, потому что она стала яркой, преобразилась. Нам всё нравится.
Дарья, вечер добрый!
Сегодня закончили сборку мебели.
Хочу выразить свою благодарность вашему предприятию, очень рад, что именно с вами мы решили заключить договор на поставку. И не прогадали, замечательная мебель. Отдельное спасибо хочется сказать в адрес ребят которые собирали мебель, однозначно профессионалы в своем деле.
Еще раз спасибо.
Как только решим открывать филиал, то уже по умолчанию к вам обращусь.
В нашем детском саду компания "Автор" установила нам замечательную мебель из фанеры. Все очень красиво, ярко, креативно.
Мы в дичайшем восторге. Я думаю, что детки, когда придут 1 сентября, тоже будут в восторге от такой красоты. Все наши пожелания были выполнены, учтены.
В мое сердце очень запал манеж детский.
И если бы я была ребёнком, я, наверное, проводила здесь всё своё время. Спасибо большое компании «Автор» за то, что изготавливают, производят такую мебель.
Я очень рада, что в нашем саду появилась такая замечательная мебель. Она очень удобная, она очень добротно сделана, очень крепкая.
Детки очень радуются, потому что все очень эстетично, красивые картинки, узоры. Мебель выдерживает наших активных детей, потому что дети как вы знаете, не сидят на месте, у нас есть очень активные дети. И когда я посмотрела на стульчики, я сразу поняла,что дети могут и скакать и прыгать по ним, с ними ничего не случится, потому что очень крепкие.
Кроватки, дети их просто обожают, они у нас стали лучше спать, потому что все они любуются своими кроватками.
Не скрепят, это тоже очень важно.
Потому что когда детки засыпают, начинают кроватки скрипеть, они просыпаются часто, часто мешают друг другу. Я работала до этого в других садах.
И честно говоря, такой красивой мебели я не видела никогда.
Прихожу на работу, душа радуется, потому что смотришь, как все красиво, и хочется работать и не выходить никуда с такого прекрасного садика.
Очень удобные столы - с них легко протирать краски, например, они разлились. Легко вытирается карандашек, если детки не попали по листику, нарисовали на столе.
Мы очень, очень довольны, спасибо вам огромное.
Сотрудники школы, родители, обучающиеся восхищены красивой, удобной, добротной мебелью, которая вызывает эстетическое удовольствие.
Выражаем отдельную благодарность за профессионализм, индивидуальный подход к клиенту, доброжелательность сотрудникам компании, с которыми нам пришлось непосредственно общаться, менеджеру, сборщикам мебели.
Желаем вашей компании процветания и развития.
Я - воспитатель детского сада.
Мы после ремонта только открылись, нам установили очень интересную, замечательную, многофункциональную мебель.
И дети, когда приходят в помещение, они просто радуются, сразу подбегают к мебели, смотрят, что там такое интересное.
И самим нам очень приятно и комфортно работать в такой обстановке.
Когда все яркое, когда все новое, как говорится, необычное. И сам дизайн очень интересен.
У нас получился целый такой небольшой, очень практичный уголок и все вместилось.
Все, что мы хотели по методической работе!
Спасибо
Просто расскажите нам о ней!
